ログイン 新規登録
  
会員登録 | ログイン | 買い物かご | サポートセンター
映像・オーディオ
情報家電
充電池・充電器
キッチン家電
生活家電
健康家電
美容家電
季節家電
電気ひざかけ
    050-3481-1208

    メールはこちら
2018年 12月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31      
2019年 1月
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31   
今日
 
 

DMP-BDT180-K ブラック ブルーレイディスクプレーヤー

商品名 : DMP-BDT180-K ブラック ブルーレイディスクプレーヤー

製造元 : Panasonic

価格 : 11,454円(税込)

数量 :    残りあと1個



4K対応テレビでもフルHDテレビでも高画質映像が楽しめる

ネットワーク機能対応でディーガの録画番組※1やインターネット動画が楽しめる

高速起動・高速トレイオープンの快適動作

※1 お部屋ジャンプリンク対応のディーガが必要です。本機を無線LANルーターかディーガと有線LAN接続する必要があります。

電源 AC100V 50/60Hz
消費電力 10W
待機時消費電力 クイックスタート「切」時:約0.5W
クイックスタート「入」時:約5W
外形寸法 幅312mm×高さ43mm×奥行180mm(突起部含まず)
質量 1.0kg
再生可能ディスク(8cm・12cm) ブルーレイディスク BD-RE Ver.2.1(片面1層/2層)(*BD-RE(Ver.1.0)は非対応)
BD-R Ver.1.1/1.2/1.3(片面1層/2層)、Ver.1.2LTH/1.3LTH(片面1層)
BD-Video[Blu-ray 3D,BD-LIVE,BONUSVIEW]
BD-ROM Version 2.4
DVD DVD-RW/+RW(ファイナライズ済)
DVD-R/+R(ファイナライズ済)
DVD-R DL/+R DL(ファイナライズ済)
DVD-Video
DVD-R(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)
DVD-R DL(JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC、DSD)
CD 音楽CD(CD-DAフォーマット)
CD-R/RW(CD-DA、JPEG、MPO、MP3、WAV、FLAC、WMA、AAC、MKV、ALAC)
出力端子 HDMI端子 1系統(4K/24p・1080/24p・1080/60p・1080/60i・720/60p・480/60p)
D端子
コンポーネント映像端子
映像端子
音声端子
USB端子 1系統
LAN端子 1系統(10BASE-T/100BASE-TX)
3Dブルーレイディスク対応
無線LAN対応
アプリのご利用について※1  

●商品の色は画面の見え方等により、実物とは異なる場合があります。

※1 このサイトの記載内容は発売時点のものです。アプリ対応機種において、アプリは提供事業者の都合により、予告なく変更・停止・終了する場合があります。また、アプリの変更や終了に関わるいかなる損害、損失に対しても当社は責任を負いません。

付属品:リモコン, リモコン用単3形乾電池×2, 電源コード

メーカーHP:こちら

■※北海道・沖縄・離島は別途料金がかかります。




■配達時間指定
 ◇ヤマト宅急便の場合
   午前中 12-14時 14-16時 16-18時 18-20時 20-21時
 ◇佐川急便の場合
   午前中 12-14時 14-16時 16-18時 18-21時

通常平日の15時頃までの代引注文、入金確認分は当日発送につとめます。
天候、交通トラブルなど止むを得ない諸事情により前後する場合がございますご了承下さい。
日曜・祝日・臨時休業日は物流倉庫が休業の為、出荷していませんのでご注意ください。

※ 商品の配送は当社の物流倉庫より直接発送となります。

■5年延長保証について
 延長保証とはメーカー保証が終了した後の一定期間、有料にてメーカー保証とほぼ同等の保証を行うサービスです。
 保証料金を支払う事で、保証期間に発生した製品の故障・不具合の代金を無料にて修理する事が出来ます。



 商品1個に対しての延長保証となります。
 ご注文の商品1個に対しそれぞれ5年保証を選択してください。

 延長保証サービスに加入頂けるのは、個人名義でのお客様に限らせて頂きます。
 延長保証は商品との同時購入のみの受付に限らせて頂きます。
 申込後の名義変更は承ることができません。
 譲渡または販売された場合は、保証サービスを受けることが出来なくなります。
◎プレゼントなど注文された方と使用される方が異なる場合は、
 使用者のお名前、連絡先を備考欄にご記入ください。
 ご記入ご連絡ない場合は配送先のお名前で登録させていただきます。


※延長保証は株式会社Warranty technologyのサービスとなります。
 2年目以降の修理依頼は株式会社Warranty technologyまでご連絡ください。

詳しい内容は こちら をご覧ください。



Copyright © 家電専門店 ガリレオ All Rights Reserved.     050-3481-1208
商号名 : 株式会社デュアルカラー   代表 : 安藤 奈央
個人情報保護ポリシー 特定商取引に関する法律に基づく表示
事務所の所在地 : 東京都 渋谷区 広尾5-1-8 カスタムヒロオ25-201B